Вопросы и ответы

Он выглядит тяжело и сложно?

Это действительно не так. Предоставляется много информации, которая поможет вам и поможет вам узнать, какая информация требуется на каждом этапе. Сайт представляет собой обширную библиотеку ресурсов. Используйте его, делайте фальшивые примеры, поиграйте.

Когда я должен использовать фреймворк, это после запуска кампании?

Несмотря на то, что структура может использоваться для ретроспективной оценки кампании, реальная ценность исходит из использования структуры в реальном времени — для ее использования для планирования деятельности заранее, для обозначения деятельности со временем развивается и использовать ее ретроспективно в качестве инструмента оценки Чтобы выделить успехи, а также возможности для улучшения. Возможность сохранять данные из фреймворка позволяет вам ссылаться на него всякий раз, когда вы хотите, и у вас может быть до десяти активных фреймворков для каждого пользователя.

Является ли IEF инструментом планирования или инструментом измерения?

Это и то, и другое! IEF разработан, чтобы помочь вам более эффективно планировать свои кампании, особенно с результатами в качестве ключевого драйвера. Но он также призван помочь вам подумать об измерении и демонстрации, с соответствующими метриками, о влиянии, которое у вас есть на вашу организацию / клиента.

Что произойдет, если у меня нет показателей для включения в отчет?

Преимущество IEF заключается в том, что вы можете с самого начала подумать о том, какие показатели вам могут понадобиться для оценки воздействия. Таким образом, перед запуском кампании вы можете попросить нужных людей или предоставить необходимые данные. Так как кампания разворачивается или завершается, каждый знает данные, которые им необходимо предоставить, чтобы вы могли представить данные.

Можно ли использовать рамки только для кампаний — как насчет текущей активности?

Эти рамки могут и должны использоваться как для краткосрочных кампаний, так и для долгосрочных коммуникационных программ, где вы должны постоянно согласовывать деятельность и измерения с общей целью организации и коммуникациями.

Является ли платформа оптимизирована для определенного типа коммуникационной активности?

Структура преднамеренно спроектирована с учетом гибкости и работы по различным сценариям и каналам связи: платные, заработанные, принадлежащие и совместные, коммерческие в государственный сектор, потребительский бизнес-бизнес, лидерство в создании брендов, кампания по лоббированию.

Я слышал много «теории», но я все еще немного смущен, как применить эту схему на практике?

Раздел «Ресурсы» веб-сайта структуры содержит ряд различных тематических исследований и руководств, в которых показано, как структура была использована в реальных сценариях жизни.